Здравствуйте меня зовут Алгринус Каллтенов мне 35 лет, назвали меня так в честь моего прадеда который был награждён медалью "За отвагу!" и "За победу над Германией!". Я рад, что нашу это Имя!Родился я в маленьком посёлке Ярега который чудесным образом не был задет в Великую Отечественную Войну. После такого как мои мама с папой накопили денег чтобы уехать в более крупный и много известный город Багратионовск мы ехали более 4 дней, по дороге у нас была остановка в Рефинедской области мы вышли с мамой чтобы что-нибудь купить тогда мне было 18 лет. Когда заходили меня не впустила Проводница из-за того что паспорт забыл в купе. И тогда началась вся тёмная история обо мне!
Я потерял всё: "Семью, деньги, вещи" и самое важное это документы и паспорт я ночевал на вокзале больше 6 месяцев, но вдруг меня заметил человек на вид он был успешен одет в шикарное дорогое пальто. Он мне сказал: "Эй парень, я вижу тебя уже давно что случилось?". Я ему рассказал всю историю сначала, как потерял семью и всю свою оставшуюся жизнь. Тогда он мне сказала: "Не огорчайся, а ну айда мне в машину по едем приводить тебя в порядок, а жить пока что будешь у меня". Мы поехали сначала в баню чтобы там вся грязь из меня выпарилась, Далее мы поехали покупать мне новую одежду. После поехали в больницу там сделали множество прививок и уколов от различных заболеваний. Сделали новый паспорт и документы на проживание и так далее.
Прошло 11 лет
Я не видел своего друга уже 11 лет, но однако его советы мне очень помогли у меня есть уже 3 вида передвижения, свой дом, друзья, и коллеги по работе. Я рад, что он мне помог! И то что дал советы! Далее я уволился с этой работы и пошёл в Армию чтобы получить военный билет, и дальше история будет продолжаться....